
необходима недорогая мыльница с функцией макросъемки
Обработан за 2 часаРазмещен 9 лет назад
ответил
Здравствуйте!
Если говорить о недорогих моделях - «мыльницах», то они все практически имеют режим макросъемки. Если сравнивать по соотношению цена/качество, то мне больше подошел вариант производителя Sony. Небольшой, очень удобен в поездках, легкий и довольно долго держит зарядку.
Бюджетная модель Sony Cyber-shot DSC-W710. Есть разные режимы, в том числе и макро. Единственный минус, то что очень популярна черная модель и сложно найти модель других цветов. В целом в своем классе и диапазоне довольно надежный и универсальный аппарат.
Если Вы хотите более качественно и профессионально подойти к макросъемке, то советую рассмотреть модельный ряд Cannon (зеркальные со съемным объективом), но это уже ценовой диапазон от 20 000руб.
Спасибо.
На данный момент данный ответ является актуальным.